В селении Инаркой Кабардино-Балкарии открыли мини-футбольное поле
1571687789
2019-10-21T22:56:29+03:00
2019-10-22T15:25:59+03:00
Ольга Пасынкова
За победу в акции Общероссийского народного фронта по дворовому футболу «Уличный красава» в селении Инаркой Терского района построили мини-футбольное поле.
ри
За победу в акции Общероссийского народного фронта по дворовому футболу «Уличный красава» в селении Инаркой Терского района построили мини-футбольное поле.
Руководитель «Молодежка ОНФ» Игорь Кастюкевич принял участие в торжественном открытии мини-футбольного поля в селении Инаркой.
Футбольное поле в селении появилось благодаря победе местной команды ребят на Всероссийском турнире ОНФ по дворовому футболу.
Жителей селения поздравил глава администрации Терского района Муаед Дадов, а также вручил сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение инвентаря.
Как отметил Кастюкевич, в проекте «Уличный красава» в прошлом году приняли участие более двух тысяч команд, до финала дошли 11 команд и сыграли на стадионе Фишл в Сочи. Команда из Инаркоя выступая в старшей возрастной группе 16-17 лет стала сильнейшей, не проиграв ни одного матча.
Трансляции финальных игр посмотрели более 200 тысяч пользователей в социальных сетях.
В этом году заявки для участия в турнире подали более 50 тысяч человек со всей страны, финал турнира пройдет на стадионе Фишт в Сочи в середине ноября.
Комментарии (0)