Турнир по вольной борьбе памяти лейтенанта Шомахова прошел в Нальчике

Турнир по вольной борьбе памяти лейтенанта Шомахова прошел в Нальчике в Северокавказском институте повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России.
кбр
кбр
Борцы-вольники, всего 90 спортсменов, состязались на турнире памяти лейтенанта Шомахова в Нальчике. Участники турнира являются представителями органов МВД из КБР, КЧР, Ингушетии и Северной Осетии, Дагестана.

По итогам состязаний в весовой категории до 65 кг победил Сослан Хаткаров. Второе и третье места заняли Ильяс Паталиев и Арби Гайсултанов соответственно.

В категории до 75 кг первое место занял Мухаммад Кудиямагомедов. Второе место у Мурада Исаева, третье – у Амура Андралиева.

В категории до 85 кг первое место завоевал Астемир Иванов, второе – Магомедрасул Магомедов, третье – Руслан Беждугов.

В весовой категории до 95 кг победителем стал Исубилава Ахмедов, второе место завоевал Узайри Батаалиев, третье место занял Магомед Абдулаев.

В категории свыше 95 кг победил Рабазан Салихов, ему уступил Яхья Джангойлаев, занявший второе место. Третье место занял Темирлан Кажаров.

В номинации «За волю к победе» отмечен Арсен Магомедов.

Как ранее сообщалось, «Спартак Нальчик» проиграл с крупным счетом «Волгарю».