«Спартак-Нальчик» проиграл в гостях с разгромным счетом

Вчера во Владикавказе состоялся матч 16-го тура ПФЛ Зоны Юга между местным клубом «Алания» и нальчикским «Спартаком».
кбр
кбр
Как сообщает Городская интернет-газета mozdokportal.ru, всю игру уверенно лидировали хозяева поля. Игроки ФК «Алания» провели встречу, несмотря на непогоду, на высшем уровне.

Поражение для команды из Нальчика не стало неожиданностью: «Алания» сильная команда. Авторами голов команды-соперника стали Ислам Машуков, забивший первый мяч на 26-й минуте, после этого отличились Хабалов - на 30-й минуте, Хугаев - на 37-й минуте. В конце первого тайма четвертый гол забил Батраз Хадарцев.

Во втором тайме атаки владикавказцев продолжилась, голы повторно забили Гурциев, Хабалов и Хадарцев. Итоговый счет игры 8:0 в пользу «Алании».

В результате в копилке «Алании» 37 очков и второе место в турнирной таблице. А в команде Нальчика, видимо, грядет смены главного тренера клуба Трубицина.

Как ранее сообщалось, «Спартак Нальчик» проиграл с крупным счетом «Волгарю».